Чем гидравлическаялутше обычной подвески

Pasha Voitenko Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sergei iksan Знаток (389) 17 лет назад
Купи авто. с гидравлической подвеской, поездееш и тогда узнаеш.
Остальные ответы
Павел Шихатов Гуру (2676) 17 лет назад
Обычная - это рессоры? В современных авто все подвески гидро, амортизаторы -то на масле. Или что-то другое?
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Твоим вопросом я стал мастером.
Дарья Ученик (109) 17 лет назад
Ты имел ввиду пневматическую?
Tonatos Ученик (132) 17 лет назад
Если для нормальной езды по городу то пойдет независимая подвеска с масленныма амортизаторами, а если для бешенного угара на дороге то лучше поставить газовые амортизаторы.
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Плавнее, компактней, позволяет менять уровень дорожного просвета.
Источник: в кратце
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну так посмотри сам и оцени туть все на гидравлике мало того туть ешшо и стойки на электроннике