помогите!!!!

НАТАЛИ Заец Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Как пережить сессию????денег жако!а преподаватиле вообще страх потеряли,берут и не краснеют!
Лучший ответ
Mevo Гуру (4768) 16 лет назад
А учиться не пробовали? Ну народ пошёл - без денег уж и сессию сдать не могут :)
Источник: Сам преподаю...
НАТАЛИ ЗаецЗнаток (295) 16 лет назад
тю,конечно пробывала!и учусь-но он сразу сказал цену и все!я и хотела сама сдать но не получилось!
Mevo Гуру (4768) Значит, идите жалуйтесь на преподавателя (заведующему, декану, ректору...), вуз меняйте, в милицию звоните и т.д. От того, что все будут тут на "Ответах" рассказывать, какие преподы плохие, ничего не изменится.
Александр ГлушкоУченик (151) 16 лет назад
паша полностью согласен собственные мозг и воображалку (соображалку используют всё реже и реже).