Парадокс!! ! Объясните почему???

Х Просветленный (21458), закрыт 17 лет назад
За 8 тыщ. $ все (подавляющее большинство) хотят себе б/ушную (даже значительно старше 5 лет) машину более высокого класса и оснащенности.
За 30-35 тыщ. $ - с точностью до наоборот - все (подавляющее большинство) хотят себе новую машину. По-моему это лукавство. Ведь Мерседес S-класса лучше по всем показателям, чем тойота или аккорд.

p.s. для себя решил - только новые машины
Лучший ответ
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
я полностью с тобой согласен....я стобой под флагом чувак
Остальные ответы
TIM Гуру (4768) 17 лет назад
Нато он и парадокс, что трудно обьяснимый факт :)
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
а я нет зачем новая молиться на нее как не глану владельцы новых прыгвют ой скол на переднем бампере.

лучше бу не так уж жалко чисто психологически .
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Люди всегда хотят большее, чем могут себе позволить. это не изменить.
Роман Шустов Профи (986) 17 лет назад
ДА! Только новые авто. Помойки на помойку, и праворукие туда же! Ведь этож 10 летки как правило!
Павел Зарубин Мастер (1363) 17 лет назад
за 8 нормальную новую машину не купить.
Пользователь удален Гуру (3281) 17 лет назад
Конечно, мерс такого класса лучше, но он стоит значительно больше, чем многие думают...
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Начьнём с того что парадокс это 50на50. А вовторых=у каждого в этом плане свои финансовые возможности.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
мы купили хонду CRV б/у 2000 года за 15 штук, а могли за эти деньги в салоне попроще что-нибудь взять.. .
но хонда - это первый аргумент (а не кореец какой-нить) ,
джип - второй аргумент (хоть и паркетник, но так муж хотел)
согласитесь, что за эти деньги лучше хонды не купить, а кореец полетит через пару лет - однозначно!
Источник: каждому свое!
Капитан Шок Профи (551) 17 лет назад
Ты представляешь, во что выливается поездка на автосервис на Мерседесе S класса? А новая машина на гарантии. У меня две б/у плюс у матери авто помогаю иногда на сервис отогнать. Надоело! Только новые.
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
это не парадокс а закономерность
в пределах 8-15 все возьмут б/у по пристижней. 15-25 тут уже могут возникнуть разногласия. но за трицатку брать б/у это просто кощунство.
Krendel Профи (527) 17 лет назад
Даже не знаю где можно купить за 15 тыщ авто по престижнее?подскажите :))(только чур не убитая и хотя бы внешне не металолом). А вот за 15 тыщ можно вполне приличного японца(правор) взять 5-ти годков отроду.Кто-то не согласен?
Андрей Ученик (86) 17 лет назад
Лудше давай вместе эти бабки пробухаем
Alisa Мастер (1746) 17 лет назад
Не приятно же когда вещь уже у кого то была!