Как быть, если влюбилась в женатого и это не игра...

Пользователь удален Мастер (2020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Оленька я понимаю,что для тебя это очень важно,но пойми на моем примере,я встречалась с женатым три года.Поверь,женатый не бросит семью,чтобы он ни говорил.В таких отношениях нет будущего.Если ты хочешь детей,нормальные отношения ,то беги от таких отношений.Посмотри фильм Отпуск по обмену,мне он очень помог увидеть ситуацию со стороны.Удачи и взаимной любви !!!
Источник: Горький опыт.
Остальные ответы
Клубника Профи (961) 16 лет назад
сочувствую. от жены уйти - на грани фантастики в наше время, какая бы она не была... переключить себя на что-то другое. не верить в сказки - там их просто нет, спасать себя и БЕЖАТЬ!
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 16 лет назад
Если в силах - разбивай семью...
Проверь его чувства к себе, а потом решай, что тебе делать.
КошкаПрофи (622) 16 лет назад
ага а потом и она его отвергнет и семьи у человека не будет! так не строят свое счастье!
Мадам Искусственный Интеллект (102460) Ну это не нам с тобой решать...
M@ньRK Мастер (1912) 16 лет назад
любишь значит будь с ним!!! если он отвечает взаимностью, поверь он часто будет навещать тебя и просить реалоксации, от жены быстро устаешь а от любовницы наоборот заряжаешься положительной имоцией!!!!
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
ты конечно можешь с ним попытаться построить отношения....но приведет это все равно -----к разлуке к грусти, ук слезам, неважно твоих или той кого бросят из-за тебя. на чужом несчастье-счастья не построишь.
Мариечка Профи (758) 16 лет назад
Знаешь,милая, вполне возможно, что не игра. Главное, чтобы это чувствовали обе стороны. Ты услышишь много мнений. Большую часть будут составлять отрицательные. Чужая семья, нельзя разбивать, чужое счастье... Я не могу тебе сказать точно.Не могу. Любовь и влюблённость разные вещи. Настоящая любовь, духовная близость-высший дар на земле. Другое дело-как этим сокровищем распорядиться. Как сохранить самый дорогой в мире бриллиант и почувствовать счастье в полной мере...
Кошка Профи (622) 16 лет назад
вот такие девушки которые не могут найти себе не женатого парня и могут разрушить семью и оставить ребенка без папы!!! милая девушка вы сами подумайте зачем вам рушить чью то семью и оставлять обиженным на все жизнь ребенка и его жену, он ведь поиграет и все равно вернется к ней ( если они давно в браке) знаете как говарят на чужом несчастье счастья не построишь! просто забудьте о нем нет его!!! надете себе лучше!
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
не мучать себя и исключить его из своей жизни.