как выскочить из депрессии, только не предлагайте уйти в работу, по утрам не могу встать, на детях отрываюсь

Татаринцева Л.Е. Мастер (2478), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
причина:предательство и обман
Лучший ответ
Nika Nika Просветленный (30620) 16 лет назад
Встаньте под струю воды в душе и приговаривайте: "Всё плохое уходи, утекай вместе с водой! " Вы можете говорить всё,что вам вздумается, всё,что хотите, чтоб утекло. Почаще так делайте. Станет легче.
А если предал вас мужчина, то соорудите из его вещи половую тряпку или коврик у двери и вытирайте постоянно ноги. Ох как легко станет!
Остальные ответы
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
надо найти причину плохого настроения .
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
определись, что важнее для тебя - дети или хандра.
тому, что важнее и посвяти себя.
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
Найти причину дипрессии и устранить. А сначала успокоиться и тогда решение придет обязательно. А на детях не надо отрываться, потом будет стыдно.
LELY Atl Знаток (335) 16 лет назад
как бы дети потом на вас не отыгрались!!! Лучше не надо! я тоже не могу с утра раскачаться, сегодня даже чайник забыла на газ поставить. Мы вот сегодня на работе думали, а может в бассейн записаться?
Лариса Стрюкова Гуру (2591) 16 лет назад
Депрессия - серъезное заболевание и если действительно НИЧЕГО не хочется достаточно долго - есть повод обратиться к врачу. Иначе можно влезть в такое состояние из которого люди годами вылезают ( если повезет).
Olesya Ученик (163) 16 лет назад
физические нагрузки-например,бег по утрам, избавят от отрицательной энергетики.
no Гуру (3668) 16 лет назад
собрать всю волю в кулак и... отдохнуть!
ну не рухнет все на работе за два дня - заболей!
не станешь ты плохой мамой за два дня - отправь детей к родителям!
ну пойдем выпьем рюмку чая, в конце концов, потрепимся ни о чем,
так, за жизнь, за работу, за детей))) поймай свою подругу и приговори к общению
на вечерок...поможет, правда-правда)))

и всем потом будет лучше - и детям, и начальнику, а главное - ТЕБЕ
Пользователь удален Профи (870) 16 лет назад
Обратитесь к профессиональному врачу-психотерапевту.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Первое психология, настрой на жизнь. Второе очистка организма, полноценное питание. Рекомендую Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Никакой психолог не знает лучше тебя, как ты сама.
Мощная антиоксидантная программа, микрогидрин, кора муравьинного дерева, селен, противити-аминокислоты, омега 3\60, всё очень качественное.
Поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Из гелецевтики Agel OHM – мощная смесь витаминов, минералов и растительных компонентов, которые вместе с правильным питанием и регулярными упражнениями дадут Вам заряд дополнительной энергии. Она содержит ферменты, которые способствует расщеплению углеводов в энергию. Таким образом, OHM помогает Вашему организму преодолевать стрессовые ситуации, усиливает умственную концентрацию, а также придает Вам физическую силу
Надо восстановить кислотно-щелочной баланс в организме, создать условия, при которых вирус не размножается.
Почистите организм системно есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Разберись в психологии, не напрягайся. Жизнь прекрасна, продолжается. Займись интересным делом.
пиши