Ужасная ситуация: (((Что делать?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Официально уезжала на соревнования по волейболу, говорили, что дадут освобождение от универа на 3 дня, а играли мы 2 дня, и освобождение даи на 2 дня!! ! А завтра ужасная, супергипермегасложнаяконтрольная за весь семестр, которая влияет на результат всей зимней сессии! ! А я ничего не готовила, знала, что уеду на соревнования! А нам такую западлу сделали! В общем, может, подскажите чего? :(((((((
Дополнен 16 лет назад
ЛЮДИ! ШПОРЫ НЕ УСПЕЮ - ТАМ НАДО УЧИТЬ БЫЛО 354 СТРАНИЦЫ ПЕЧАТНЫХ МЕЛКИМ ШРИФТОМ!
Лучший ответ
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
чему быть - того не миновать....крепись...
Остальные ответы
Сергей Егоров Ученик (174) 16 лет назад
снимать штаны и бегать
Источник: нет
Natasha Мастер (2272) 16 лет назад
"заболей" и напиши липовую справку на один день
Ольга Мастер (1197) 16 лет назад
да ладно проблема конечна а на больничный не судьба уйти..
аХРЕНлита Знаток (297) 16 лет назад
Попробуй подойти к предподу и поговорить с ним, объясни ситуацию и попроси дать тебе хотя бы недельку на подготовку. Если с этим не получиться, то уже больше ничего не получится....
Александра Гаврилова Профи (601) 16 лет назад
может заболеть и вызвать утром врача из поликлиники? лет сколько?
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
зубрить и сделать шпаргалки.
Марта Гуру (2652) 16 лет назад
Шпоры готовь. Ну, или пересдашь, если ничего не получится.
Анна Игоревна Мастер (2304) 16 лет назад
Мда! Видать такие к лы не только у нас в Универе! НУ наберись смелости и терпения и иди в Деканат! там уже доказывай и требуй обещаного!
Tatiana Cherkina Профи (505) 16 лет назад
Утро вечера мудреннее! Ложись спать, а утром иди на контрольную. Если судьба, то напишеш ее, а если не судьба то...
wanna_chillout Профи (723) 16 лет назад
Ты прочитай всё ,что сможешь , может напишешь на 3!! а если уж на 2 напишешь ,то пресдашь и всё ничего такого здесь нет!!
ТАТА Мудрец (19545) 16 лет назад
Да поговори с преподавателем, что ж он зверь что ли? Пусть дадут тебе несколько дней на подготовку, потом напишешь! У нас в Универе так можно было...