Что самое ужасное в первые годы рождения ребенка ?

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 16 лет назад
Мне кажется что самое ужасное ето отсутвие нормального сна в первые годы рождения ребенка.
Лучший ответ
Ирина Иванова Мастер (2319) 16 лет назад
Согласна! Иногда просто колотит, так спать хочется. Но самое ужасное, когда из роддома ты получаешь ребенка с какой-нибудь патологией. Живешь, как в фильме ужаса, от укола до массажа, от таблетки до таблетки.
Остальные ответы
маргарита якимова Мастер (2241) 16 лет назад
Интересно, кто это у нас годами рожает??? :-))
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Нет, не это. Самое ужасное, если кроха болеть начинает. А бессонные ночи пережить можно.
светляк Гуру (2961) 16 лет назад
нехватает времени на себя. и очень хочется спать.
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
с вашей стороны - да, вы правы (очень смешно!)
АП Мастер (2333) 16 лет назад
самое ужасное...это когда ребёнок болеет...
Arnica Мудрец (16991) 16 лет назад
НЕ понимание от чего он плачет! и обвинение себя в бессилие перед этим!
Аккорд Авто Знаток (261) 16 лет назад
Ничего страшного в этом нет и быть не может, это же ваше чудо.
Надежда Вечность Гуру (4168) 16 лет назад
это когда они болеют ,а по мне самое ужасное 1-ый класс
Порги и БессМыслитель (7324) 16 лет назад
а также второй, третий и т.д., а особенно 9 и 11
Надежда Вечность Гуру (4168) не только первый ,
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
в первые годы не спишь, потому, что плачет он, а когда он будет взрослым не можешь заснуть, потому, что плачешь ты, когда ждешь его всю ночь домой
Григорий Милонов Мудрец (18720) 16 лет назад
Типа того... А еще - руки связаны
Racer-X Профи (715) 16 лет назад
в первые годы после рождения это бессонные ночи и частая стирка
Katyukova Lubov Мастер (1023) 16 лет назад
Страх,что с твоим крохой чтото случится.
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
это ерунда...главное чтоб не болел!!!!
Марина Ш Мудрец (15891) 16 лет назад
в первые месяцы - то, что могу в ночное кормление заснуть с ней на руках и уронить.. . позже - что, ударится сильно)))))))) ) А к недосыпу привыкаешь очень быстро)))))
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
да, вы правы. Невозможность поспать. А в остальном все прекрасно.
Master Мастер (1512) 16 лет назад
когда у него болит а ты низнаешь что
Татьяна Мастер (1844) 16 лет назад
самое страшное, когда ребенок болеет, а ты ничем не можешь помочь, и вся надежда на врачей, а он еще и сказать не может что болит...