А кто из вас женился или вышел замуж в этом году?

Бездна Гуру (2692), закрыт 16 лет назад
Вы счастливы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Я, моя подружка, еще одна знакомая.... Подружка безумно счастлива, мы с мужем ругаемся (я думаю, что это не от года этого зависит, сколько друг друга знаем (2,5 года) , столько и ругаемся, знакомая.... вроде как тоже... скоро рожать будет!
Остальные ответы
Romboy Мастер (2350) 16 лет назад
Я женился. И очень счастлив. И маленький у нас родился!!!
БезднаГуру (2692) 16 лет назад
Поздравляю!!!!
Romboy Мастер (2350) Посибо!!!
Ксения Кондратьева Профи (598) 16 лет назад
Да! Все отлично. Мой муж понимает меня с полу-слова. Надеюсь, что так будет и дальше!
Настасья Филипповна Гуру (4421) 16 лет назад
Я в этом году загадала, чтобы выйти и не вышла.. .
Теперь не верю я в Дедушку Мороза....
Анастасия Горшкова Мастер (1751) 16 лет назад
16 августа я вышла замуж. привыкаю, несколько раз думала разводиться, а потом опять миримся. может пройдет?
БезднаГуру (2692) 16 лет назад
Та же фигня
Анастасия Горшкова Мастер (1751) понимаю. но у меня характер такой, что долго держать не буду. тем более знаю, что одной даже лучше
lilu Гуру (2535) 16 лет назад
я.... что-то и не знаю ...не пылаю счастьем))))))) ) вроде)))) абсолютно
у меня этот период далеко до свадьбы был)))))))) ) вот, что значит "гражданский брак"
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
Я вышла замуж неделю назад (2-ой раз), пока очень счастлива!
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
Счастливы с самого первого дня нашей встречи ;)
Пользователь удален Гуру (4222) 16 лет назад
я, муж предложил замужество на третьем свидании... детей еще не планируем, но ссор еще не было. и не будет! :))
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Я вышла замуж в апреле этого года. Развожусь вот теперь. На след. неделе забирать св-во о разводе. Хоть детей нет, тьфу-тьфу.