Помогите и подскажите (читать дальше)

Luchik93 Профи (846), закрыт 15 лет назад
Задали сочинение писать сравнивать двух героев!Подскажите хороший план! С чего начинать и как писать! ( По произведению горе от ума Чацкии и молчалин)
Лучший ответ
Pers Знаток (460) 16 лет назад
Привет подруга) Сначала напиши, что ты думаеш о произведении. потом описание первого, второго. Чтоу них общего? в чём отличия? (взгляды на жизнь)
Остальные ответы
Adust Гуру (3812) 16 лет назад
я тя понимаю. сама такое писала 2 недели назад. но помочь не могу так как писала про фамусовское общество. а вообще не парься ип росто скатай с инета сочинение.
Luchik93Профи (846) 16 лет назад
Унас училка продвинутая она все сочинения с нета распечатала и если у когонить будет точно такая же фраза как в нете парашку поставит без обьяснения
Adust Гуру (3812) блин ну сочувствую тогда потому что наша училка старая пердуньяи врят ли знает что такое инет))