А вот Вы с помощью интернета завели друзей в реале?

Vic Знаток (457), закрыт 17 лет назад
И. Сусанин
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Есть друзья и подруги. 2 примера: 1: знал пацана месяца два в сети. Как-то сказал, что еду в Москву в командировку, на что он сказал что круто, и ночи три я не спал: компания была, трепались, гуляли по ночной Москве, пили портвейн "три топора" на арбате у изрисованной стенки (да простят меня москвичи не помню как называется), да чего только не! Потом он не раз в наши края приезжал). Пример два: Девушка в сети повстречалась. Вся такая холодная, мол, мужиков лом, что мол крута и стервозна, а потом она стала фактически самой понимающей и чуткой НАСТОЯЩЕЙ ПОДРУГОЙ. Всё понимает, и знает что к чему, ибо умна не по годам. Алинка:))) Вот так!
Остальные ответы
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
я да и то парни!и оч хорошие!елси что могу рекомендовать!)))
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
друзей вряд ли....пообщаться--- да
махмуд Ученик (248) 17 лет назад
общаюсь не часто через интернет, но не смотря на это пару знакомых в разных городах есть, у которых можно остаться в случае чего. Еще знакомый есть - вечно в чате, в аське, на форумах всяких - постоянно ходит на свидания... отчего можно сделать вывод, что еще ничего стоющего не нашел.
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
Да...очень хорошую подругу... ПОДРУГУ ! Ничего небыло и не будет...наверное... просто очень хорошая она... (а то мало ли что думают тут ...всякие... ) извини если тебя слово "всякие" обидело... а то вдруг ты обидишся , яж незнаю как ты реагируешь на всё такое вот.. ладно , что то я это ...ну не то... ну да ладно....=) ответил кароче =)
Барсик Ученик (206) 17 лет назад
друзей нет, парня да=)