Что вам больше всего хотелось в Новый Год?

Встретить как в детстве, с верой в чудо, и с радостью!

хатела бы найти свою половинку)))

Чуда...как в принципе и всегда!

Куклу))))))))))))))))))))))))))))))))такая.. она за витриной в торговом центре у нас сидит.. такая лапуля..ммм.. настоящая девочка.. сидит на стульчике, плюшевый мишка в руках)))))))))))в детстве таких кукол не было.. она фарфоровая.. млиииннн!дорогая...))))))))))))вот и жду, кто мне ее подарит((((((((((((((

Много-много снега и чтоб вокруг не было людей, которые меня раздражают, но вечно навязываются.