Что лучше?

ToXa Профи (750), закрыт 15 лет назад
Какой автомобиль из ряда ВАЗ 21110-21115 лучше в завимость от года выпуска?
Правду ли говарят , что на АвтоВазе производят машины по категориям, в смысле для РФ, Стран СНГ, хоршей с борки?...
Лучший ответ
Дед Мороз Профи (973) 16 лет назад
ты хочешь машину или ВАЗ определись?
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Если речь именно об этом ряде, то лучше взять 12шку....По категориям они не подразделяются
InFiNiTy Профи (701) 16 лет назад
ИМХО лучше вшатаная иномарка, чем наш тазик
По поводу сборки - где бы не производилась сборка, там следят за контролем качества! Так что это полный бред!
Деня Гуру (3261) 16 лет назад
Возьми подержаную иномарку и все... порекомендую фольц. Если за ним ухвживать то машина вечная!