Какие популярные производители сока в пакетах делают мандариновый сок?

Мама Полины Мудрец (15228), закрыт 16 лет назад
Мне тут сказал, что он существует. А я в продаже не видела ни разу.. . а может, расскажите, где купить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Deniski Мастер (1816) 16 лет назад
Есть в продаже, правда не очень дешевый. Можно даже на дом заказать.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите

S S Профи (837) 16 лет назад
я такой. Могу выжать мандариновый сок дома.
Мама ПолиныМудрец (15228) 16 лет назад
соковыжималка и у меня есть... но для вечеринки сколько нужно мандаринов, чтобы всех угостить?
S S Профи (837) если хорошая соковыжималка, то 3-4 мандарина на 1 стакан, то есть на литр около 10 мандаринчиков
Окорокова Мария Мастер (1158) 16 лет назад
Из недорогого: сок Nico BioTime, правда он, апельсин+мандарин. У J7, говорят тоже есть.

Из подороже: Vitafresh, сок мандариновый с мякотью.
Мама ПолиныМудрец (15228) 16 лет назад
была на сайте j7, нету у них мандаринового.
у Лебедянского нашла. 1 литр стоит 125 рублей...

Нико и Витафреш посмотрю)))
Спасибо