Когда я пойму себя?

Pasha Voitenko Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Профи (873) 17 лет назад
Когда поймёшь, чем отличается гидравлическая подвеска от обычной.
Остальные ответы
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
Не спеши...можешь ужаснуться
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
когда ум пойдёт в нужном направлении:)
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Меня тоже мучает этот вопрос)
kin Мастер (1146) 17 лет назад
если задаёшь себе такие вопросы, то рискуешь себя ваабще никогда не понять
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Открой сердце и обуздай ум.
Андрей В. Соловьёв Ученик (106) 17 лет назад
Это тебе к другому доктору.
Ольга Галкина Ученик (209) 17 лет назад
я знаю, как на мед садятся мухи, я знаю смерть, что рыщет, все губя, я знаю песни, истины и звуки. я знаю все, но только не себя...
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Если такое когда-нибудь случится - тебе дадут Нобелевскую премию!
Дашка Профи (508) 17 лет назад
никогда-это самое сложное в нашей жизни!!!!не понять других,а понять себя....
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Ты есть ТО или Ты есть Бог.
Если ты в некотором смысле существуешь, то... Нужно ли продолжать дальше?
Первые утверждения метафизичны по своей природе. Я не прошу верить мне на слово. Не верь! Сомневайся! Но доверься желаниям своего сердца. Правильность заявления (Ты есть ТО) ты можешь проверить самостоятельно, бесконечно задавая вопрос Кто я? Отбрось все социальные роли, половую и биалогическую принадлежность, все свои и чужие представления о себе самом. Сконцентрируйся на дыхании и переживи единение с собой НАСТОЯЩИМ. С тем, что невыразимо словами и для обозначения которого используется самое простое слово - "ТО". Сделать это кажется не просто. Продолжай. Отчайся в попытках понять самого себя. Сдайся! Тогда эТО придет к тебе само откуда-то изнутри и начнется настоящее приключение в котором ОДИН (не два) актер играет сразу все роли.