Кто отдыхал в Финляндии? Поделитесь впечатлениями!

Егор Федороff Мастер (2495), закрыт 16 лет назад
А может Вы даже знаете сайт где можно почитать про Финляндию, традиции, кухню и все такое!

_______________
Зарание спасибо!
Лучший ответ
Елена Гуру (3457) 16 лет назад
В Финляндии классно выходи на сайт посольства и жми на туризм и культура и далее по банерам !!!Читать устанешь !!
Остальные ответы
юлия Знаток (299) 16 лет назад
была в Финляндии, но не долго, там не холодно, но очень сыро, поэтому все равно мерзнешь, так что теплее одевайся)))
Морской Волк Мастер (1966) 16 лет назад
я была два года назад со своим классом
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
мы были за полярным кругом с детьми у деда мороза. воздух чистейший, снег белый-белый, но, понятное дело, почти всегда темно.