Адам родил ...(Ваш вариант продолжения фразы)

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Бойко Мастер (1798) 16 лет назад
что вы все на продолжениях фраз зациклились?
Relikt Platon Просветленный (24594) 16 лет назад
. . но с большиииииииииииииим трудом! И кесарил бедняга
Dee Мастер (1456) 16 лет назад
девчонку, велел тащить пелёнку
Иван Иванов Мудрец (16747) 16 лет назад
От Адама и Евы родилось немало детей. Собственно с них и пошел род человеческий. Первыми их детьми были братья Авель и Каин. Как известно Каин убил Авеля и был проклят и изгнан Богом. Следующим сыном Адама и Евы был Сиф.
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Главное, чтобы дети не забывали, от кого родились и почитали, по мере возможности. Кстати кости Адама покоятся под Голгофой, там же, где был распят Иисус. Поэтому рисуют скрещенные кости на горе и сверху крест .