Вопрос к женщинам.. . навеянный Вашими ответами милые дамы :-)))

Borg Zenon Мудрец (10063), закрыт 16 лет назад
Нужна ли женщине какая-то особенная интуиция, чтобы знать, чего хочет мужчина? Прошу учесть МУЖЧИНЕ, а не самцу :-))))) Самец это еще не МУЖЧИНА :-))))
Лучший ответ
Наталия Мастер (1196) 16 лет назад
нет, иногда даже мозгов не надо. И так всё понятно. Чутьём и интуицией- иногда до прихода за 30 минут- знаешь какое настроение и что нужно.
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
неа..мозгов немного и всё ясно))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Особенная - нет, а просто интуиции вполне хватает.
Источник: У меня интуиция дьявольская ;-)))
Солнышко ясное Мастер (1379) 16 лет назад
Зачем осебенную, просто интуицию...и чувства
Анюша Анюша Гуру (4169) 16 лет назад
милый мужчина, мы всегда пользуемся интуицией, и вам даем советы тоже благодаря ей. и помогаем вам и поддерживаем вас, потому что понимаем и видим когда вам плохо а когда хорошо.
Marina Kom Мудрец (10213) 16 лет назад
Это не интуиция, это вскорее инстинкт. Я не имею в виду интимную сторону. Это уже заложено самой природой.
Пользователь удален Гуру (2655) 16 лет назад
Иногда нужна, но не всегда помогает :)
Юлия Земцова Гуру (3466) 16 лет назад
я думаю нет! БЕз интуиции все ясно... Все хотят ласки, нежности и заботы....
Натали Профи (501) 16 лет назад
Вам нужна Ваша ЖЕНЩИНА, а интуиция к ней прилагается...
Анастасия Гончарук Гуру (3666) 16 лет назад
В большинстве случав достаточно просто его об этом спросить..))))
ТаТоЧкА @:) Знаток (274) 16 лет назад
А чего хочет мужчина? Поделись пожалуйста соображениями.
Любви, взаимопонимания?
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
)))))))) нет думаю.... просто иногда мы вредничаем, а потом жалеем.
Источник: й
Marishka Профи (710) 16 лет назад
мужчины проше чем женщины.
Елена Кораблева Мастер (2355) 16 лет назад
настоящая женщина всегда должна знать, что хочет мужчина в настоящий момент
Гузель Мастер (2446) 16 лет назад
конечно! вообщето это уже заложенно в нас! разве не так?!