Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!! Как установить на ноут-бук Windows XP Professional вместо или вместе с Windows Vista?

Елена Яковлева Профи (731), на голосовании 14 лет назад
повлияит ли еще один виндоус на работу ноут-бука и, пожалуйста, не могли бы вы дать пошаговую инструкцию по установке виндоуса! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Рыбаков Мастер (1802) 14 лет назад
Скорее всего никак. Там скорее всего стоит железо, которое с ХР не работает...:-(
WeberГуру (2816) 14 лет назад
ага ето ты такой умний да??? все работает, но нада нормального юзера, а не ...
Ира Манузина Мыслитель (6785) 14 лет назад
а вот скорее всего фиг тебе-на новое железо может не быть дров
а так ищи-этот вопрос уже был-и я отвечала

читай это:
http://www.oszone.net/4985/XP_after_Vist...

Weber Гуру (2816) 14 лет назад
если на другой том винчестера, то нет, а если к нему то очень сильно, а надо устанавливать через биос, если есть загрузочний диск то заходи в агент и спрашивай!!!!я расскажу что дальше....
Glumer Профи (691) 14 лет назад
В принципе ничего сложного. стучись в асю 410015312
опишу по шагам
Илья Гуру (3197) 14 лет назад
Да-да! Если была Виста - то и ставить нужно висту) а ХР просто не распознается) даже не будет устанавливаться))) Если же будет - то все отлично) сносите висту и ставьте ХР)
Пользователь удален Профи (553) 14 лет назад
Это очень проблематично,потому что все драйвера написаны под Висту-поэтому прийдётся ещё и драйвера искать...
Matrix_Agent Гуру (4372) 14 лет назад
Самостоятельно достаточно сложно, но можно. Пишите, опишу процесс и дам ссылки на дрова.
Алекс Ленинградский Оракул (63929) 14 лет назад
Я думаю, чтобы после Висты ХР поставить, надо форматировать винчестер. А чтобы вместе поставить, нужно винчестер разбивать на виртуальные диски и на один ставить Висту, а на другой - ХР
Пользователь удален Просветленный (41048) 14 лет назад
Инструкция к установке Windows XPhttp://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
НПО Аэрон Профи (831) 14 лет назад
Что то вы жути нагоняете, на один раздел можно ставить несколько ОС и без потери информации, нужно только что бы папки системные имели разные имена.
Работать будут без конфликтов, главное сделать правильно.
Похожие вопросы