повлияит ли еще один виндоус на работу ноут-бука и, пожалуйста, не могли бы вы дать пошаговую инструкцию по установке виндоуса! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
если на другой том винчестера, то нет, а если к нему то очень сильно, а надо устанавливать через биос, если есть загрузочний диск то заходи в агент и спрашивай!!!!я расскажу что дальше....
Да-да! Если была Виста - то и ставить нужно висту) а ХР просто не распознается) даже не будет устанавливаться))) Если же будет - то все отлично) сносите висту и ставьте ХР)
Я думаю, чтобы после Висты ХР поставить, надо форматировать винчестер. А чтобы вместе поставить, нужно винчестер разбивать на виртуальные диски и на один ставить Висту, а на другой - ХР
Что то вы жути нагоняете, на один раздел можно ставить несколько ОС и без потери информации, нужно только что бы папки системные имели разные имена. Работать будут без конфликтов, главное сделать правильно.