На чем строятся отношения в наше время?

Stiven Профи (601), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
У всех по-разному. От человека зависит. Самые прочные - на любви и (как это ни печально признавать) строго математическом расчете.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
на деньгах,проституции и наркотиках :)
Источник: All That You Need :)
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
скорее всего самая распространенная схема называеться "удачно выйти замуж"! это к сожалению
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
правильно парни!!!!все строится не выгоде!!!тетки просто хотят всю жизнь просидеть на чьей то шее....притом что характерно нашей!!))
Тигра Ученик (240) 17 лет назад
А любовь все равно есть!!!!Проверено на себе!!!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Как ни странно, на психологии.
Можешь, например, Фрейда почитать ;)
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
от время пошло...У меня вот такая история очень свежая и всем это близко....Встречаю я подружку а она мне вот что говорит:"Прикинь....чють не залетела"
- как эт чуть?
-ну как как порвался....Но всё нормально...но дело-то вот в чём...когда мы с любимым ждали результата теста....вот что он мне заявляет..немного с повышенным грубоватым тоном: "ТЫ чего нервничаешь? не Тебе ж ВАС кормить....
Воть я и прихожу к выводу....что парни слишком напряжены этим всем делом ...Отношения строятся на том что мы "отдаём" и чего ждём взамен....
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
да конечно!! все вы мужики-такие прям ангелочки с крылышками, а мы, женщины, стервы такие, сидим на вашей шее и плёткой ещё погоняем!! аха! ничего лучше не придумали сказать? между прочим, мир знает множество альфонсов, готовых сидеть на хрупкой женской шейке!!я, например , абсолютно игнорирую всякого рода материальное...я со своим молодым человеком , потому что очень его люблю...и мне всё равно, где и как мы будем жить, главное-быть с ним...вот!
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
у нормальных самодостаточных людей на симпатии))))