Пикантно о любви
+3Невозможно уже! Работаю рядом с Черкизовским рынком, заканчиваю в пять, то есть как раз тогда...
когда все чурки по домам пруться.. . пока доедешь, все нервы вытреплешь.. . чувствуешь себя изнасилованной, автобусы всегда битком забиты и вокруг одни мужики, которым вечно то руки девать не куда, то между ног что то мешается!! ! когда ж этот долбанный рынок закроют то!!!
Дорогая моя.... Расслабься и получай удовольствие.
не повезло тебе... страшное дело....надо те машину купить.. и никакие уроды не пристанут.. во всяком случае до тела не дотянутся
лучше смени работу нервотрепки такой не будет

Вступай в НС. Моральная отдушина будет.