Подскажите! Это нормально, что после простотра аниме (см. пояснения)

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
(в основном эмоционального, например Жаркое лето, Maburaho) я себя чувствую плохо, подавленно... ((( Это значит, что я очень эмоциональный? Это нормально? Как это чувство убрать? (аниме я бросать не собираюсь) ((( PS я парень, подросток
Лучший ответ
Ежик ммм))) Профи (585) 16 лет назад
Попробуй меньше смотреть аниме и совмещай с просмотром реальных фильмов, чтобы отдыхать от красочности. Лучше его смотреть после прогулок на свежую голову, а то когда долгое время в помещении находишься на психику давит все вместе. Подавленно себя можно чувствовать независимо от эмоций, например, когда с кем-нибудь поссорился, а если ты эмоциональный, то это должно проявляться во всем, не только от аниме. А у меня на аниме вообще какая-то сильная реакция: я чувствую себя подавленным и угнетенным уже в самом начале просмотра, прямо как в суть начинаю вникать. Может это еще от сюжета зависит... Кстати, слышал как в Японии Покемонов закрыли?) Сказали, что у детей целые припадки появлялись от просмотра ярко насыщенных цветов анимэ, типа 25ый кадр... Я в это, конечно, не верю, но фиг его знает... может у тебя на анимэ защитная реакция организма какая-нибудь включается) или оно на тебя уже так воздействует, только ты более стойкий и у тебя в виде подавленности выражается. Вообщем, если будет продолжаться, либо лишний раз не мучай себя, либо к психологу обратись - это, точно, его область. Всё равно Покемоны - отличный мультик! :) Хачу пикачу... увидеть))) Посмотри на мой образ - на кого я стал похож?)) совсем опокемонил... может анимэ с грибами плохо сочетается?)))
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (8943) 16 лет назад
иди в спортзал, подросток.
Максим Кусков Гуру (2513) 16 лет назад
Никак. Мозги не меняются
Алексей Профи (789) 16 лет назад
ЧУВАК!!!! поменьше мультиков и зомбоящика вообще. Тебе взрослеть пора пришла, судя по всему. А с депрессией - это к друзьям обратись, только не к тем, которые тоже от аниме торчат. Пообщайся в реальном мире, почувствуй разницу, в конце концов.