нужна помощь в ЭКОНОМИКЕ

Ivka Мастер (1723), закрыт 16 лет назад
Задача:
Приобретено программное обеспечение стоимостью 300 тыс. руб. со сроком полезного использования 5 лет. Применяя способ уменьшаемого остатка определить остаточную стоимость через 3 года, если коэффициент ускорения – 1,5.

Нужны формулы п этой теме!!!!

Заранее спасибо
Лучший ответ
Татьяна Овсиенко Профи (694) 16 лет назад
Форму процентная!!!!Через три года 180 тыс.рублей а коэффициент ускорения будет равен 0.5