кто смотрит 5 звезд по первому?

татьяна Мыслитель (7264), закрыт 17 лет назад
такой отстой поет ..бе....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
ЖАЛКАЯ ПАРОДИЯ НА ФАБРИКУ!Фууууууууууууууууууууууу....Нашли на кого ровняться!
Остальные ответы
Наталья Профи (816) 17 лет назад
что то Малахов лепечет по ТВ,я не в восторге
Ласка Профи (645) 17 лет назад
ФУ!!! но "куба" порадовала))) ...
Eva Профи (664) 17 лет назад
Болею за Юлию Михальчик!
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
Мне тоже Куба понравилась,и Михайльчик неплохо спела. Но есть даже кто мимо нот Да Малина еще стильно и неплохо имидж подобрали
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Я!!!!Нравятся КУБА, РОМАШКИ И РАНЕТКИ! Прикольные и стильные девчонки) Все в меня)...* От скромности не умру* =)
Натали Гуру (2591) 17 лет назад
девушка,которая пела про пчёл просто ужасна,из какой сельской местности её взяли,она даже двигаться не умеет,Михальчик победит