Почему в России до сих пор так силен предрассудок что солярий исключительно для женщин Мужчины что не люди?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Калинин Профи (515) 16 лет назад
Считаю это нормальным и ничего здесь удивительного нет! Мужчины - все в солярий!
Остальные ответы
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Потому что солярий вреден, а женщин всегда больше, чем мужчин.
Натали Мудрец (13348) 16 лет назад
еще думают зачем мужчине делать маникюр или педикюр, и так сойдет.... а все таки приятно сомтреть на ухоженного мужчину как и на женщину....
Лариса Потрусаева Гуру (3374) 16 лет назад
А кто решил, что в России такой предрассудок имеет место. ЕРУНДА. Уже давно наши мужчины научились ухаживать за собой, порой даже женщин перегнали по многим вопросам.
Мария Шевченко Мастер (1691) 16 лет назад
ага, а че стесняться, для мужчин сережки, сапожки... а глазки подвести и губки поярче?
Мария ШевченкоМастер (1691) 16 лет назад
да не, на ухоженного человека (и мужчину и женщину) всегда смотреть приятно
Пользователь удален Профи (902) 16 лет назад
мужчины люди, но просто им пользуются обычно женщины, это красиво, ровный загар и все такое а на мужчине его как-то не замечаешь
Людмила Малахова Мастер (1449) 16 лет назад
А Вас что не пустили в солярий? Загорайте сколько хотите!
Ленусик Гуру (4005) 16 лет назад
только без фанатизма, не очень уважаю мужчин которые чересчур следят за собой, это реальный нарцисизм, а мне метросексулы (как они сами прроо себя думают) вот мой парень ходит оч редко в солярий, а в остальном нет никаких маниакальных пристрастий в уходе за собой, и я считаю, что это нормально, самое оно!!!
Киршик Знаток (379) 16 лет назад
это почему же??? у меня почти все ребята знакомые ходят в солярий!!
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
потому что солярий для мужчин -лохов, которым нехер заняться в жизни. ну я естественно о нормальных и именно мужчинах, а не малолетних сопляках.ухаживать за собой можно и иначе.
Мария Профи (895) 16 лет назад
Потому что неотесанные мужланы считают красивых, успешных и ухоженных мужчин геями.(Тупой стериотип)