Я встречаюсь с девушкой мы обсалютно разные люди

LOGOR Знаток (341), закрыт 17 лет назад
.так скажем две противоположности и из-за этого часто ссоримся, но почти сразу и меримся!Такое происходит очень часто!Хотя мы очень любим друг друга и хотим быть в месте!Как быть?Что сделать чтоб больше не доводить дело до конфликта!?!
Дополнен 17 лет назад
Я все равно хочю быть с ней рядом!Думаю может еще не все потерянно!
Ведь любить это не только брать что-то хорошее с этого.
Я думаю главное, это то, что ты можешь дать и сделать для того, чтобы все было хорошо!!
Лучший ответ
Sacrum Знаток (323) 17 лет назад
Гланое вы любите друг друга,вам нужно по больше терпения и понимания.
Вот и все что нужно.
Остальные ответы
Oleksandr Sternat Ученик (123) 17 лет назад
Я так промучался год, потом расстались. Только на 50% я смог изменить ее, но полностью не изменишь. Мой совет - найди другую. Потому что вскоре мелкие ссоры будут перерастать во все большие и большие, и уж поверь, ни о какой семейной жизни речи быть уже не может. Сделай это, пока не поздно.
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
две противоположности всегда друг друга дополняют что очень хорошо в совместной жизни а после ссоры всегда класный секс
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
Ya vsrechalas' s parnem 5 let, my chasto ssorilis', stradali, byli neschastny, no rasstat'sya tozhe ne mogli, my ne mogli zhit' v odnom gorode i ne videt'sya, posle rasstavanij snova sxodilis'. A potom mne nadoelo stradat', i ya uexala v druguju stranu na 1 god. My v razluke uzhe 9 mesyacev, no my vse esh'e vmeste i ljubim drug druga i zhdem vstrechi i oba ponyali svoi oshibki. My schastlivy, potomu chto ljubim drug druga i neschastny, potomu chto v razluke. Kogda vernus', nachnem vse snachala.