Можно ли считать действительно успешным успешного человека, если он гомосексуалист?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nathalie Ls Просветленный (28642) 16 лет назад
А причем тут успешность человека и его сексуальная ориентация?
АшераУченик (103) 16 лет назад
Поясняю: можно ли считать успешным человека с чупа-чупсом в заднице.
Остальные ответы
juk juk Знаток (326) 16 лет назад
да конешно, нельзя человека дискриминировать за то что он любит, независимо от того нравиться вам ето или нет
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
Я терпеть не могу гомосексуалистов но быть успешными в жизни им ничего не мешает
Nick Профи (628) 16 лет назад
его сексуальная ориентация и успех - это друг от друга не зависит
Fujirou Yosinava Мудрец (13945) 16 лет назад
А какакя связь между успехом и сексуальной ориентацией? Это всё равно, что можно ли назвать пушистого зайчика пушистым зайчиком, если он прыгает?
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
а причем тут ориентация и успех
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
А почему нет его ориентация не должна влиять на его успешность...
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
почему нет?

можно задать и такой вопрос: можно ли считать успешным человека, который в детстве свинкой болел?
или: можно ли считать успешным человека, у которого дома собака неизвестной породы живет?
Екатерина Мастер (1824) 16 лет назад
А почему нет? Разве успешность зависит от ориентации, и потом это дело каждого кто ему нужен, а успешность это достижение.
атась Мыслитель (9163) 16 лет назад
н-дя..конечно можно))
всё равно что спросить успешен ли человек у которого волосы рыжие или ещё что...