Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите пожалуйста,какая посуда (кастрюли) лучше всего,долговечнее.А то в магазинах большой выбор и не знаешь какую к

Марина Потапова Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nika Nika Просветленный (30620) 16 лет назад
Я пользуюсь Повар-Люкс,особенно сковородки классные,литые с антипригарным покрытием. Уже сколько лет( 4),а она как новенькая,ничего ей не делается.
Остальные ответы
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
я покупаю нашу банальную эмалированную,а сковородки только чугунные)))
честно,не шучу
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
я люблю и тефлоновые( тяжелые, с анти-пригарным покрытием), и алюминиевые( но с тяжелым дном). Вообще вес о многом говорит. Смотрите на ручки, на качество, спросите у продавца
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
я люблю нержавейку :)
Цептер, конечно, вне конкуренции
Nady Знаток (471) 16 лет назад
Предпочитаю нержавейку. Дорого, зато надолго