Как набрать вес, сильно худому парню? Плюс ко всему у меня еще и язва ДПК!

1 1 Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4072) 16 лет назад
во первых язва сейчас излечима, препарата Омез, и последнего поколения это Париет-10,лечение долгое, придерживаться диеты, жирного, соленого, жареного не есть, язва зарубыуется месяца через полтора, затем начнешь набирать вес- в основном это продукты белкового содержания, мышечную массу можно набрать каша гречневая, да и вообще все каши, грудки куриные, рыба судака и щуки, хурма, бабаны, макароны, творог, есть понемногу, но 4-5 раз в день, кисели, так что не переживай все это поправимо, бобовые гороховую кашу, фасоль -суп, в них много калорий... удачи, и главное не пить, можно только пиво в 3 недели 1 стакан, курить бросать....
Остальные ответы
Елена Сметанина Гуру (3224) 16 лет назад
Думаю, нужно правильно и часто питаться...
ramenski Гуру (3484) 16 лет назад
иди в тренажорку, чё тут думать?
Ника Бойко Мастер (1798) 16 лет назад
для начала нужно лечить язву.А на счет поправиться обратись к эндокринологу,всетаки у тебя питание должно быть диетическим.Но есть диеты с помощью которых поправляются.
Лариса Потрусаева Гуру (3374) 16 лет назад
Кашки кушай, добавляй мёд, сладкие сухофрукты.
madam_perla Профи (645) 16 лет назад
Пусть он съедает перед сном БОЛЬШУЮ тарелку пельменей каждый день! А еще ему бы провериться на наличие глистов!
Виктор Кобылкин Гуру (2764) 16 лет назад
Побольше вздобного, майонеза, макарон. Иди на мельницу работать или в тренажёр
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
плюс второе у меня тоже есть))))) ) Кушай орехи, баранину, сыр. Кефир здорово повышает аппетит. Мясо кушай! И питайся понемногу, но часто. Наберешь вес и тогда закрепишь там ну я не знаю чем там парни накачивают - тренажерами
Geniy Профи (578) 16 лет назад
пей пиво, закусывай сырком! и хорошенько подумай тебе действительно это надо?