Хочу знать тот ли человек рядом со мной

Helena Профи (815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Если тебе тут все скажут, что не тот, а ты его любишь, то немедленно бросишь его?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Могу составить вам прогноз отношений по фотографии.
З.В. Н.И.Д.Мыслитель (7241) 16 лет назад
а сколько это стоит?
Михаил Сенин Мастер (1317) 16 лет назад
убей его, если без него не сможешь - смело воскрешай!
Xezis Гуру (3955) 16 лет назад
100% ответа вам всё равно никто не даст. Не перекладывайте ответственность на других. :)
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
если хоть фото было бы черты характера сказала бы а так странно какой ответ вы ожилаете?
HelenaПрофи (815) 16 лет назад
В моем мире на мэйл ру есть и его и мои фото
Павел Богоборец Гуру (3371) 16 лет назад
Helena - простейшая методика определения ИЖ (Истинных Желаний, в том числе желания нахождения рядом с человеком) . Вспоминаете или создаете внутри себя такое состояние, где Вам хорошо по всем - приятные пейзажи, приятные люди, комфортно, в душе ощущение радостной силы. То есть, формируете свое ЭТАЛОННОЕ состояние - то, к коему Вы стремитесь подсознательно. И войдя в него, смотрите, не мешает ли этому комфорту данное желание. Уверен - неистинные желание, т. е. противоречащие Вашему образу-идеалу, Вы почувствуете сразу :D
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
могу рассказать о нем по дате твоего рождения ))) интересно ? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про него по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни ! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
Александра Саницкая Профи (564) 16 лет назад
Интересно, а что бы вы почувствовали, если бы узнали что и он задает тот же самый вопрос?
HelenaПрофи (815) 16 лет назад
Сразу поняла бы что и у него есть сомнения в серьезности наших отношений, и поговорила бы, что не устраивает