На какой давности вопросы вы отвечаете?

Серега Фамилия Знаток (328), закрыт 17 лет назад
По себе замечаю - "новинки в цене". Удобнее кликнуть по "open questions", чем листать вдаль веков. Мой личный рекорд - сотая страница (не сочтите безумным, можно в адресной строке ввести любое значение ;) А насколько пытливы вы вы вы?..
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergh Профи (556) 17 лет назад
Первые страницы 3...
иногда кликаю по темем... то же страницы 3 не больше ...
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
а еще можно сортировать вопросы по количеству ответов...
и по категориям тоже...
но как то статистикой не занимался, какой свежести вопрос....
интересное определение....свежий вопрос)))
Essa_persona Профи (953) 17 лет назад
какие в глаза бросятся..
B-St Мастер (1915) 17 лет назад
3000000 лет до нашей эры
Eva Профи (664) 17 лет назад
А я где-то до 4 страницы.
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Постоянное обновление http://otvet.mail.ru/open/. И так часа 3-4 в день (вернее ночь)
111 Мастер (1548) 17 лет назад
По любимому разделу - любой.
Удобно на новые отвечать, постоянно обновляя.
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
Выгодно отвечать на непосещаемые старые. Сразу очков можно набрать за лучший ответ, а там и статус приобрести - больше возможностей.
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
На интересные,от срока не зависит.
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Чаще всего на одной странице....=))) Если нет ничего интересного тогда просто перехожу в другой раздел....=)))
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
До 12 часов. А вот с голосованием так не получается - голосовать на много дольше, чем отвечать.