А вам не кажется что идет обвал вопросов от халявщиков студентов,скоро ведь сессия?

S P Гуру (3324), закрыт 16 лет назад
ПРИЗЫВАЮ ! ХАЛЯВЕ НЕТ! ПУСТЬ КНИГИ ЧИТАЮТ!
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
Гондурасец из Америки призывает к чтению? О_о
Неужели за бугром 60-летние юнцы начали задумываться о образовании?
P.S. минус тоже я поставил
S PГуру (3324) 16 лет назад
кстати не резвись шибко
модератор знает и все видит
Дмитрий Мудрец (14311) О юный мой друг (ну или пожилой) так это же и к ТЕБЕ относится - насколько я понимаю в литературном слоге в ВАШЕМ ответе на мой вопрос было больше оскорблений )))))) А минусовать/плюсовать можно как угодно ))))) Ну не понравился мне вопрос! Ну что тут поделаешь)))))))) Кстати повторюсь - реально думаешь что от того что кто-то поможет здесь что-то решить это кардинально у студента/школьника что-то изменит на экзамене? Да не смеши мой копчик. От этого знаний не прибавится нисколько....хотя почему бы и нет....не буду столь категоричен в суждениях....
S PГуру (3324) 16 лет назад
вот я и говорю ставишь минусы но себе а хочешь потом в шоколаде быть?
Дмитрий Мудрец (14311) А у меня и так жизнь удалась ))))) мне то жаловаться не нач то))) я получил хорошее образование и у меня хорошая работа и кстати ни от кого не скрываю это и не пишу всякую ***ню в анкете. А это было проявление любезности на Ваше же проявление вежливости на этом проекте. Насколько я понимаю он и создан что бы задавать ЛЮБЫЕ вопросы и получать ПРАВИЛЬНЫЕ (или хотя бы ВЕЖЛИВЫЕ) ответы - можете перечитать правила ... так что минус я поставил именно ТЕБЕ (тут уже не ВАМ)