мой пес подглядывает за мной, когда я в душе

Natalia Знаток (348), закрыт 17 лет назад
..
Дополнен 17 лет назад
нет, это всего лишь щенок...ничего...я иногда закрываю дверцы кабинок..
Дополнен 17 лет назад
ха-хаха...может и в очереди!!! Лёшка-5 баллов!!!
Лучший ответ
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
Он очень любопытен и любознателен... достойный кандидат в суперпсов будушего , которые будут ходить на задних лапах , какать сидя на унитазе и читая газеты , заваривать чай помешивая его кошачьей лапкой , деликатные и эстетичные...которые будут знать около трёх языков , и будут куда популярнее нынешних галивудских звёзд....они вытеснят нас с нашей планеты ...аааа....те люди , что чудом останутся в живых , будут у них жить на привязи и прислуживать...служить , в увеселительных целях ! А потом , потом мы ! Человеке , будем тайно подглядывать в их ванные , в надежде , что те повернуться к нам спиной , и мы не упустим свой шанс ! набросимся , получим пару укусов , но всёже задушим поганого Шарика Лабродориана ! И отвоюем планету....кароче твой милый пёсик жаждет воей погибили....
Остальные ответы
рома Профи (707) 17 лет назад
и что ты при этом чувствуешь?
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
наверно это обросшый парень :) или мутант как в сказке про жабу :) не поворачивайся спиной !!!
Источник: All That You Need :)
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
дайте ему тапком по морде или мокрой мачалкой. бессовестный..
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Хаха....может он просто в очереди стоит, чтоб помыться после тебя?...
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
нравишься ты ему....ну он же Каааабель....с надписью..."помой меня"...
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Подрастет будет спинку тереть.
LaL Профи (505) 17 лет назад
Подглядывай за ним, когда он какает, пускай стыдно ему станет
Zinger Профи (592) 17 лет назад
ПРосто он обсмотрелся порно