вопрос о mp3

N/M? Профи (633), закрыт 16 лет назад
а можно музыку в формате mp3 перевести в формат wma записать на диск и чтобы он потом играл у меня в машине? так как mp3 нет в машине =(
Лучший ответ
Smirnov Мыслитель (7849) 16 лет назад
можно
качество конечно лучше не станет но играть будет
проги - CDex
foobar2000
Остальные ответы
Карина Просветленный (23157) 16 лет назад
Конечно, с помощью Nero. Если что кричи, помогу!
Кирилл Хотеенков Мастер (1492) 16 лет назад
можно переканвертировать прогу найдёш на сайте khoteenkov.narod.ru
Пользователь удален Профи (902) 16 лет назад
вопросик ничего))) наверно можно, но на эту тему нужно разговаривать со специалистами
Александр Байтельман Мастер (1123) 16 лет назад
конечно! набери в гугле конвертор wma в mp3
Ольга Петрова Мастер (1621) 16 лет назад
просто тебе надо купить девайс который в прайсах чаще называется "Car модулятор" или "FM-MP3 трансмиттер". это предстваляет из себя небольшой девайс который втыкается в прикуриватель, в него втыкается флэшка с mp3 музлом, магнитола настраивается на определённую частоту и все! трансмиттер проигрывает то что на флэхе и передаёт на магнитолу.
стоит сие чудо руб 500
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Никогда не встречал плееров, которые бы проигрывали WMA и не понимали MP3 О_о
Может ты WAV имеешь виду?
Хотя в любом случае тебе поможет Неро и CD-DA extractor