для тех кто смотрит Ледниковый период

Вавилова Мария Мудрец (13010), закрыт 16 лет назад
кого из ушедших с проекта пар вам жалко,в смысле вы хотели бы оставить
Лучший ответ
Ирина Профи (677) 16 лет назад
Всех жалко, все молодцы!
Остальные ответы
Anna Nefier Просветленный (21297) 16 лет назад
Жалко Леонову и Сиятвинду. На мой взгляд они хорошо катались.
Лёля Профи (974) 16 лет назад
Мне всех жалко. Жаль когда младенец с животными раставался
G Знаток (445) 16 лет назад
Волочкова с Сихрулидзе, Гребенщикова и Тихонов.
Лариса Потрусаева Гуру (3374) 16 лет назад
Леонову и Сиятвинду, из всех выбывших самая сильная пара. Пожалуй Семенович с Макаровым намного слабее, а до сих пор в проекте, и Галустян, но на него смотреть приятно, он очень позитивный.
votalif Мыслитель (6764) 16 лет назад
многие пары хорошие, но остаются все же сильнейшие:) !!!
Ruby Гуру (2562) 16 лет назад
Очень не хочется, чтоб выгнали Гребенщикову и Тихонова. Одна из самых сильных пар проекта. Очень жалко Верника.