Объясните, что означает, когда о машине говорит "табуретка"? что-то я не поняла...
Это маленькое авто, короткое, в котором заднее сиденье находится над задними колесами. Получается, едешь как на табуретке... Их еще называют малолитражки...
Табуреткой называют скутер или мотороллер,я уж не помню. Потому что сидиш как на табуретке.
Бешеная табуретка - это Jeep Wrangler - жёсткая подвестка, а летает он очень даже ничего!
Это значит ты на ее сидениях будешь сидеть как на советской табуретке со всеми вытекающими последствиями, а если еще и прокатится на ней...
ммм самый яркий пример табуретки это ВАЗ=)))