Срочно! Какой породы эта кошка?

~*Maiskaja*~ Знаток (450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yaroslava Kharabuga Знаток (314) 16 лет назад
ну, конечно же овчарка...
Остальные ответы
framboise Мыслитель (8122) 16 лет назад
кошка сиамская
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Нет.Посмотрите на фотку сиамской в моем ответе, отличие существенное - сиамские поджарые, тонкие и длинные :) Это тайская
Любовь Ученик (148) 16 лет назад
Несомненно это сиамская кошка.
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Нет.Посмотрите на фотку сиамской в моем ответе, отличие существенное - сиамские поджарые, тонкие и длинные :) Это тайская
Мария Петрова-Водкина Знаток (266) 16 лет назад
СиАм!!!
ElleМастер (1129) 16 лет назад
Красивая фотография, для еще большего сходства девушки и сиамской кошки, надо чтобы у девушки были голубые, а не карие глаза (сиамские кошки имеют голубые).
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Сиамская. У нас такую во дворе на поводке выгуливают.
[•love music•] Гуру (2573) 16 лет назад
Это не сиам!!!!не верь!!!!У меня точно такая была называется невско-маскарадная
алмазМыслитель (5327) 16 лет назад
невская маскарадная другая, Выведенная с кровями перса...
Hellen Ученик (125) 16 лет назад
У моей сестры похожая кошка, она говорит, что кошка не сиамской, а тайской породы, говорит, что есть отличия хотя на мой взгляд это одна и таже порода.
ТашаИскусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Посмотрите на фотку сиамской в моем ответе, отличие существенное - сиамские поджарые, тонкие и длинные :)
Пользователь удален Мыслитель (8024) 16 лет назад
вней определенно есть что=то тайское, необходимо видеть всеживотное, а не только мордочку
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
100% тайская
Вот это - сиамская. а на Вашем фото тайская, они покоренастее, не такие тонкие и длинные, как сиамы.