Соц.опроС:Почему женщины не занимаются сексом свободно и непринужденно.

Che_Guevara Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
Относятся к этому как к какому то обряду... Стесняются об этом говорить, обсуждать... (относится к найбольшей составляющей женщин)

Аффтар опроса: nikolashka@list.ru - то есть Я

два человека могут. смотреть на одно и тоже... а видеть это по разному...
Лучший ответ
Gostya Гуру (3688) 16 лет назад
если женщина занимается этим свободно и непринужденно- она для мужчин девица легкого поведения. Так уж сложилось, что данный факт позволителен только мужчинам. Менталитет, чтоб его...
Остальные ответы
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 16 лет назад
брехня!!!!занимаюсь свободно и не пренужденно!!!!
Всеволод Иванов Мастер (1637) 16 лет назад
Занимаются, просто тебе никто не говорит.
Знаешь люди есть разные. Стесняются говорить - это из-за общества друзей в котором они живут (друзья ...), если в их кругу никто напрямую о сексе не говорят, то и этот человек не будет говорить.

"два человека могут. смотреть на одно и тоже... а видеть это по разному... " - а откуда ты знаешь как человек это видет?
ты что к каждой подходил и проводил соц-опрос?
KriSTi Профи (616) 16 лет назад
зависит от характера и воспитания женщины!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
с каких бананов ты ето решил????
Settera Гуру (3105) 16 лет назад
Насчет "... два человека могут. смотреть на одно и тоже... а видеть это по разному... " - тут согласна, у каждого свое мировосприятие! А насчет секса - ты не прав! Если и есть сейчас такие, то здесь проявляются пережитки прошлого либо моменты, связанные с воспитанием! И сейчас в большинстве девчонки вполне адекватно реагируют на это!
Лелька Мастер (1370) 16 лет назад
Потому что занимаются))