Мне нужно срочно сделать карандашный рисунок из фотографии в фотошопе. фотошоп русский CS2!!!
Очень прошу! киньте инстукцию или урок. только пожалуйста для русского фотошопа. заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1) первый вариант;
2) скетч.
А вот здесь куча разных уроков, есть поисковик.
Кстати, если Фотошоп у Вас русскоязычный, а уроки с англоязычными командами, можно пользоваться переводчиком в почте (вставляете в "тело" письма слово и нажимаете справа "перевести" с английского на русский) , если другого под рукой нет.
Удачи!