Красота 360
+1Реально ли заработать?
можно ли заработать продавая косметику разных компаний, таких как Орифлейм, Эйвон, Лореаль...
реально, только твой зароботок будет зависеть не от количества проданной косметики а от количества народа которые будут в твоем подчинении, ну типа пирамиды, сначала ты внизу, потом находишь людей к-е тоже продают эту хрень, потом они находят людей и тп, так ты и растешь. процент от их продаж будешь получать ты ну а вообще найди себе нормальную работу =)
Думаю, что это нереально: подружка уже 2 года там работает, и говорит что нифига хорошего..
найди компанию kgc
это тебе мой совет, я работал в ней зарабатывал,
но я пошёл туда не ради денег, мне было оч интересно что и как устроено.
я нидня не жалею!! !
я вырос на лет 5!!!