Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально ли заработать?

Никита К. Мыслитель (7855), закрыт 17 лет назад
можно ли заработать продавая косметику разных компаний, таких как Орифлейм, Эйвон, Лореаль...
Лучший ответ
Demok Гуру (3457) 17 лет назад
реально, только твой зароботок будет зависеть не от количества проданной косметики а от количества народа которые будут в твоем подчинении, ну типа пирамиды, сначала ты внизу, потом находишь людей к-е тоже продают эту хрень, потом они находят людей и тп, так ты и растешь. процент от их продаж будешь получать ты ну а вообще найди себе нормальную работу =)
Остальные ответы
ЮРИЙ СОТНИКОВ Мастер (1133) 17 лет назад
найди компанию kgc
это тебе мой совет, я работал в ней зарабатывал,
но я пошёл туда не ради денег, мне было оч интересно что и как устроено.
я нидня не жалею!! !
я вырос на лет 5!!!
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 17 лет назад
Думаю, что это нереально: подружка уже 2 года там работает, и говорит что нифига хорошего..