как правильно загорать в Солярийй?

Ani-by.girl Ученик (99), закрыт 17 лет назад
какие процедуры( масла там или ещё что ) нужно использовать чтобы загореть?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
Правильно не загорать вообще, рак кожи может случиться
Остальные ответы
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
веришь?нет? ни разу в солярии не была,так как говорят что это вредно !
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
В солярии все расскажут главное не переборщить
Источник: http://foto.zoc.ru
Serega Профи (662) 17 лет назад
как только учуешь копчённый запах, сразу вылазь!
InfernalCrab Ученик (205) 17 лет назад
Там должна быть инструкция....
StorK Мастер (1974) 17 лет назад
лучше не загарать.
KP Мастер (1000) 17 лет назад
Да....тебе бы он не помешал)))
Anna Moroz Мастер (1123) 17 лет назад
есть люди, у которых определенный тип кожи... меланин не вырабатывается. вот у меня он оч слабо вырабатывается... сколько ни ходила в солярии - результат практически нулевой... только так, слегка приглушила врожденную бледность....хехе
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Да!В солярии лучше не загорать.Вредно.Что бы в нем не сказали-бизнес
эffочка Знаток (381) 17 лет назад
1-2 месяца курс из 4 сеансов солярия 4-6-8-8мин (можно и больше, но это зависит от типа кожи) с перерывами в три дня - вполне приемлемый выбор, если не хотца ходить бледной. А потом 2 раза в месяц, не больше 15 минут за сеанс. так говорят врачи. и приятно и красиво, и помогает вырабатываться в организме витамину D (особенно полезного и нехватающего зимой).