Те к то способен восхищатся умными врагами - глупцы или очень умные люди?

Летучий Мышь. Мудрец (11943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 1 Мыслитель (5108) 16 лет назад
Очень умные и великодушные люди.С чувством собственного достоинства и умеющие уважать других.Такие люди сами вызывают восхищение!
Остальные ответы
Наталья Профи (768) 16 лет назад
Те кто замечают это качество у врагов далеко значит не глупые...
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
восхищаться врагами не в моих правилах, а вот недооценить врага-это глупо
larisa_vladi Мастер (1206) 16 лет назад
они просто мудрые люди
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Восхищаются - глупцы. Ценят мнение умных врагов - очень умные люди.
Летучий Мышь.Мудрец (11943) 16 лет назад
По мне так умны те к в состоянии оценить интелект оппонента а значит сами находится на высоком уровне развития. А те же кто ценит чужое мнение - не имеет свое, а значит глуп.
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
просто сильные люди...к тому же всегда приятнее ...даже ссориться,но с умным человеком))
Елена Скворцова Гуру (3127) 16 лет назад
Очень умные люди. У врагов (умных) всегда есть чему поучиться.
Tashenka Знаток (475) 16 лет назад
На мой взгляд на это способны только неглупые и мудрые люди.
melkiades Мастер (1426) 16 лет назад
Те кто правильно оценивают врагов- умные люди, те кто прислушивается к их мнению
Серега Профи (804) 16 лет назад
Очень умные и благородные люди.
Только такие люди способны обьективно оценить человека, и научится чему либо что поможет им в дальнейшем.