Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ностальгия о прошедших выборах. (см. вн.)

Эстер Вышегородская Мудрец (18462), закрыт 14 лет назад
Анекдот дня Вороне как-то Бог послал кусочек сыра. Ну, в общем, взобралась она на ель с сыром этим во рту, а тут — Лиса. «Будешь голосовать за «Единую Россию» ? — хитро так поинтересовалась. «Да! » — каркнула Ворона, натурально, во все воронье горло. Сыр выпал. С ним была плутовка такова. А Волк, наоборот, появился откуда ни возьмись. «Дура! — обратился он к Вороне. — Зачем же ты ей «да» ответила?!» . «А что, — вздохнула Ворона, — если бы я ответила «нет» , разве бы хоть что-то изменилось!» .
Лучший ответ
Bodysvo Kupiur Мастер (1027) 14 лет назад
А я вот просто не ходил. У них же там ГАЗвыборы, что впишут в компьютер, то и будет. Слишком большая ставка у властьимущих, не могут они терять ни имущество своё, ни деньги, ни заводы и фабрики.. . Почему они кому-то должны "своё, кровное" просто так отдать?. . И Путин их ГАРАНТ.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3347) 14 лет назад
Ностальгия то у тебя о чем? У нас ведь всегда так было.
Эстер ВышегородскаяМудрец (18462) 14 лет назад
Да, но в этот раз онЕ сильно переборщили с административным ресурсом.
А ностальгия... я идеалистка, до последнего верила:)
Юлия Оракул (50849) 14 лет назад
Супер смешно=)))))))))))))))))))))))!
МУРлон Брандо Мудрец (16885) 14 лет назад
Я не Лермонтов,не Пушкин,Я блатной поэт Кукушкин))))
Лучик Света Мудрец (19021) 14 лет назад
Ну и будем все по басням жить? А , может, ОДЫ начнем писать, ведь есть кому их посвящать и уже начали в предвыборной гонке?!
Марина Mачина Мыслитель (6042) 14 лет назад
в том то и дело что изменилось, хотябы даже тем, что народ наш проснулся и на выборы пошел явка совсем другая и это только радует, значит у нас нормальный народ и хочет жить по другому и думаю что наш народ на оранжевые революции никогда не пойдет и не желает чтобы страной правили березы и их соратники, я очень рада что наш Путин, нравится нашему народу он непродажный как все остальные тимошенко саакашвили и им подобные, у нас великая страна и замечательный русский народ
blqs Гуру (2632) 14 лет назад
Хоть ты и ДУРА, но прикольно)

Будем мирится????
Эстер ВышегородскаяМудрец (18462) 14 лет назад
Когда научишься уважать женщин, ну и подтянешь грамматику.
Не люблю неграмотных.
blqs Гуру (2632) Слушай, женщина, извени пожалуста за всё, ноя рассказывал то что видел... то что мне говорил внутренний голос, А нащёт грамотности, сама попробуй с часу дня, до восьми вечера писать на телефоне....если не сойдёш сума, то добро пожаловать на планету Земля))
Похожие вопросы