что надо сделать,чтобы выбрать лучший ответ на свой вопрос?

ланочка Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
просто подождать пока пройдет 3 часа с момента публикации вопроса и рядом с каждым ответом появится кнопоча "Это лучший ответ". Нажмете ту кнопочку, которая стоит рядом с ответом, который вы хотите выбрать лучшим и все!!!
Остальные ответы
Слава Профи (825) 16 лет назад
Перейти на страницу вопроса с ответами, прочитать ответы и нажать кнопку напротив одного понравившегося ответа.
Иришка Гуру (3692) 16 лет назад
Через 3 часа после публикации вопроса заходиш в личный кабинет. Открываеш свой вопрос, прочитываеш снова все ответы на вопрос. И выбираеш лучший. А для этого около каждого ответа будет рыженькая рамочка "лучший ответ". Просто нажми на неё.