у меня муж заговорил в 3,5 года может ребёнок тоже может стоит подождать , ведь ребёнку только три

Олеся Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
подожди заговорит потом сама будешь не рада
Остальные ответы
1234545@bk.ru Знаток (389) 17 лет назад
Такое ощущение, что Вы, милая мама, плохо читаете предыдущие ответы... Зачем тогда спрашивать еще?
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
давно пора показать чадо врачу....
это ненормально....надо больше с ним заниматься!!!!
возможно гены дают себя знать...но незачем все валить на папу...
кар Гений (83594) 17 лет назад
мальчики позже девочек начинают говорить. но лучше сходи к врачу. тебе же уже все объяснили.
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Ему не ТОЛЬКО 3,ему УЖЕ 3!!!!Чем раньше вы займетесь этой проблемой(а это проблема),тем лучше!