Почему у меня постоянно температура 36-36,3 Чувствую себя нормально

iii sss Профи (787), закрыт 16 лет назад
Сначала думала, градусник не в порядке, купила новый, но тот же результат?
Дополнен 16 лет назад
Ну да, я думала, что 36,6- это норма, а у меня 36. Ничего не беспокоит, просто считала, что это не в порядке, низковато.
Лучший ответ
Ева Мастер (1538) 16 лет назад
А что смущает?
Что маленькая?
У меня норма - 35,8. Всю жизнь. Особенности конституции, видимо. Стройная я. )
И все ОК. Не переживай!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1500) 16 лет назад
для Вас это норма... так же как и давление- для всех разные цифры...
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
нормальная температура.
слабость, головокружение, еще какие-то беспокойства есть?
если нет - то все в порядке
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
если чувствуешь что все хорошо значит так и есть
А.В. Гуру (3446) 16 лет назад
У меня так быает при низком давлении.