Проблемы с срусификацией китайской Nokia N95

EPSik Мастер (1205), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста подскажите как русифицировать китайскую Nokia N95,какой программой это можно сделать! И если есть, и не жалко скиньте пожалуйста, замучился уже!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мастер (1472) 16 лет назад
мпроси где ремонт и прошивку телефонов делают на царицынском например
Sashog Ученик (183) 16 лет назад
Нужно перепрошивать, при перепрошивке ввести продукт код(написан на наклейке под акумом) от сертифицированого телефона
sergiok Мастер (2443) 16 лет назад
пойди в сервисный центр и пороси перепрошить
Алексей Левшов Мастер (1247) 16 лет назад
Если не справишься звони 8-903-808-20-87 Максим он прошивает их за 300-500 рублей.
Александр Беляев Профи (890) 16 лет назад
Китайская она и в Африке Китайская. Перепрощивать надо, а то полетит (сломается) скоро