Почему парень бесконца оставляет раковину полную макарон?

bu Мастер (1167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
А зачем варить столько макарон, что получается их полная раковина?
Остальные ответы
Rammstein Гуру (2984) 17 лет назад
Он их оттуда есть привык, наверное...
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
каждый человек индивидуален...перевоспитать невозможно ..только привыкнуть....
ZлоDeйК@ Гуру (3147) 17 лет назад
Научи его варить их в другой посуде)
Монах Тук Мастер (1598) 17 лет назад
ну вообщето "конец" - это его часть тела.. ему его просто жалко!
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
Ха-ха, это еще что, мой вообще тарелку с едой (если не доел) может спокойно в раковине оставить иди чашку с чайными пакетиками. Так и хочется на голову все это надеть ему, еле-еле сдерживаюсь порой...
July Гуру (4174) 17 лет назад
Мож ему дрюшлак подарить!?
Jonny Просветленный (25361) 17 лет назад
А зачем тебе парень без конца?? ? Да еще и невоспитаный! :))
Екатерина Николаева Мастер (1238) 17 лет назад
Я думала, это только у моего заскок такой, без дуршлага выливать. Говорит: а чего его пачкать? Говорю, а так ты раковину пачкаешь. он обижается жутко.