Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что бы вы сделали с мужем, который гречневую кашу с салатом мясным не ест, а требует сардели? (+)

Не весеннее создание Мудрец (11935), закрыт 14 лет назад
И так постоянно. Все мясное без гарнира. На одно мясо блин денег не заработаешь...
И самое противное меня нет, чтоб ему успеть с кашей подсунуть..
Лучший ответ
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 14 лет назад
Пусть ведет Вас в ресторан и заказывает что хочет :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (396) 14 лет назад
сделала бы из него отбивную!!!
Сергей Теплов Мыслитель (8584) 14 лет назад
Сему мужу сарделей бы сварил на твоем месте, чтобы был он доволен супругою своею.
Маша Просветленный (32774) 14 лет назад
объявить голодовку на неделю )))
Источник: ничего не вари в это время
Ч П Высший разум (103072) 14 лет назад
он живет по принципу раздельного питания,пусть ест если зарабатывает
Елена Колесник Мастер (2021) 14 лет назад
Пусть зарабатывает- блин))))))))))))
нюша Профи (870) 14 лет назад
я сразу сказала мужу: Буду кормить тебя на столько, на сколько заработаешь ! и все! никаких притензий!
а вообще балованый он у вас... задумайтесь над этим...
Sofia Lotos Мудрец (10995) 14 лет назад
Ох и баловна ваша "Галя")
Вера Андросова Мыслитель (7596) 14 лет назад
Я бы сделала сарделки, нет проблем! Как говорится, за Ваши деньги всё,что угодно:)
нет Просветленный (33624) 14 лет назад
Если он зарабатывает достаточно на свои сардели, пусть сам их и закупает. и жрёт. Через неделю смотреть на них не сможет.
Ирина Мудрец (10215) 14 лет назад
Отправьте его в магазин за мясом. Пусть посмотрит, сколько стоит его жратва! Плюс расписала бы расходы за месяц на продукты и все остальное, отдельно выделив мясо. А потом сказать: " Не знаю, на чем сэкономить, посмотри любимый?"
Лара Просветленный (28484) 14 лет назад
А Вы сходите с ним за продуктами, чтобы он увидел реально цены, а потом очень тонко дайте понять, что на мясо надо и зарабатывать соответственно. А гарнир к мясу лучше готовить овощной.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41443) 14 лет назад
Как это - салат с кашей? Что в том салате кроме мяса? Салат салатом, а сердельки с кашей сардельками. Ну, и ел бы в этот раз салат, а в следующий раз сардельки с кашей.
Похожие вопросы