Есть ли пробки на Садовом кольце утром 8-9 утра?Насколько большие?

Наталья Гурина Профи (580), закрыт 15 лет назад
прошу отвечать только тех, кто точно знает
может, лучше ехать на метро?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1774) 16 лет назад
на садовом пробок не бывает ток ночью и днем так примерно с 1 до 4. а вобще пробки на садовом не угадаешь, инада и по пятницам оно свабодно и инода часов с 3 встанет и не проедешь((((
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Самая большая проблема - доехать до Садового. На нем и в переулках с утра, сколько не ездил - особых пробок не замечал.