OLAY

GaLaDranka Мастер (1043), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, вся ли косметика OLAY - антивозрастная? В магазине купила дневной крем-эмульсию сияние кожи, сегодня хотела купить крем из этой же серии с эффектом загара в другом магазине, сказали что его не следует использовать для молодой кожи... Хотелось бы узнать точно
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
почему не следует, он вреда не принесет, пользы тоже. просто будет как обычный крем. я вот люблю мски с лифтингом, хотя кожа упругая, просто вних какие-то компоненты есть что я сама потом нравлюсь себе в зеркале больше. А на счет загара- лучше уж купи лореаль нутрибронз для лица. у него оттенок шоколадный.